Специалисты Центра


Администрация

Емельяненко Ольга Владиславовна
Емельяненко Ольга Владиславовна
Директор

Базовое образование: 
  • 2012 - Les Roches Gruyer, Швейцария, Лазанна Специальность: гостиничный бизнес 
  • 2012 - Glion of Higher Education, Швейцария, Лазанна Специальность: гостиничный бизнес 
  • 2013 - Институт коучинга, Москва Специальность: коуч 

Спортивные достижения и увлечения: 
  • Преподаватель шивананда йога
Шпакова Лариса Карловна
Шпакова Лариса Карловна

Администратор

Регалии (сертификаты, дипломы):

  • Томский Политехнический Институт, факультет автоматики и вычислительной техники.

Спортивные достижения и увлечения:

  • Йога.
Ярыгина Любовь Андреевна

Администратор

Базовое образование: 
  • 2013 - Кузбасский Государственный Технический Университет имени Т.Ф. Горбачева 
Специальность: 
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит.

Наверх ↑

Врач - кинезитерапевт

Фадеев Евгений Игоревич
Фадеев Евгений Игоревич

Врач-кинезитерапевт

Базовое образование:

  • 2010г. - Сибирский Государственный Медицинский Университет, лечебный факультет. Сентябрь 2010г. – сентябрь 2011г. – Клиники СибГМУ, врач ЛФК;
  • 2012г. - Сибирский Государственный Медицинский Университет, кафедра госпитальной терапии с курсом физической реабилитации и спортивной медицины, ординатура;
  • Июль 2012г. - октябрь 2012г. – ОГБУЗ Врачебно-физкультурный диспансер, врач по спортивной медицине.

Спортивные достижения и увлечения:

  • Мастер спорта по спортивной акробатике.
  • КМС по гиревому спорту.

Сертификаты:

  • Профилактика и лечение заболеваний костно-мышечной системы человека по методу Бубновского С.М. (действителен до 11.03.2018)
Хасанова Любовь Станиславовна
Хасанова Любовь Станиславовна

Врач-ЛФК, диетолог

Базовое образование: 

  • 2002 - Сибирский государственный медицинский университет, Томск Педиатрический факультет, Педиатрия 
  • 2003 - Сибирский государственный медицинский университет, Томск Интернатура по специальности: педиатрия 
  • 2004 - Сибирский государственный медицинский университет, Томск Первичная переподготовка по специальности: лечебная физкультура и спортивная медицина 
  • 2009 - Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей, Новокузнецк Повышение квалификации. Специальность: лечебная физкультура и спортивная медицина 
  • 2014 - Кемеровская государственная медицинская академия, Кемерово Повышение квалификации. Специальность: лечебная физкультура и спортивная медицина Спортивные достижения и увлечения: Участник всеросийской научно-практической конференции "Кардиореабилитация. Образовательная програма" Ассистент кафедры физической культуры и здоровья СибГМУ Хореограф, руководитель студии современного танца Почетная грамота департамента здравоохранения города Томска

Сертификаты:

  • Действителен до 07.03.2017

Наверх ↑

Инструктор зала

Венкин Алексей Алексеевич
Венкин Алексей Алексеевич

Инструктор зала

Регалии (сертификаты, дипломы):

  • 2010г. - Томский Государственный Университет, факультет Физической культуры.
  • 2006-2008гг. - МОУ ДОД ДЮСШ № 2 Тренер-преподаватель по волейболу.
  • 2011 - 26.11.12гг. - ТГУ, Преподаватель отделения спортивные игры (футбол, волейбол), куратор физического факультета.

Спортивные достижения и увлечения:

  • 2009г. – настоящее время - Судейство городских и областных игр по волейболу (главный судья, судья, секретарь).
.
Игляков Степан Сергеевич

Инструктор зала

Базовое образование:
  • 2000 - Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва, отделение академической гребли г Томск; 
  • 2002 - Томский Государственный Педагогический Университет, Институт Физической Культуры Специальность: физическая культура и спорт
Спортивные достижения и увлечения:
  • Кандидат в мастера спорта по академической гребле

Канашков Андрей Александрович
Канашков Андрей Александрович

Инструктор зала

Базовое образование: 
  • 2013 - Томский Государственный Педагогический Университет Специальность: физическая культура и спорт 
Спортивные достижения и увлечения:
  • 1 спортивный разряд по хоккею с шайбой. Занятия атлетизмом.
Михайлов Роман Александрович
Михайлов Роман Александрович

Инструктор зала

Базовое образование:
  • 2010 - Северо казахстанский университет им. М.Козыбаева, Петропавловск Специальность: физическая культура и спорт 

Спортивные достижения и увлечения:
  • Кандидат в мастера спорта РК по велоспорту
Мусаипов Максим Николаевич
Мусаипов Максим Николаевич

Инструктор зала

Регалии (сертификаты, дипломы):

  • 2001г. - Республиканская спортивная школа-интернат для одаренных в спорте детей им Х. Мунайтпасова г Астана;
  • 2006г. - Северо-Казахстанский Профессионально-Педагогический Колледж, г Петропавловск, специальность-физическая культура;
  • 2010г. - Северо-Казахстанский Государственный Университет им М. Козыбаева, г Петропавловск, специальность-физическая культура и спорт, бакалавр.

Спортивные достижения и увлечения:

  • Мастер спорта РК по велоспорту.
.
Олейникова Анна Владимировна
Олейникова Анна Владимировна

Инструктор зала

Регалии (сертификаты, дипломы):

  • Томский Экономико-Юридический Институт.

Спортивные достижения и увлечения:

  • Май 2011г., г. Томск - "Школа Аштанга йога", г. Красноярск, "Введение в аштанга-виньяса йога", “ Первая серия Йога -чикитса".
  • Октябрь 2011г., г.Томск - "Школа Аштанга йога", Красноярск. Тренинг для инструкторов "Аштанга-виньяса йога".
  • Май 2012г., г. Красноярск - "Йога Садхана".
  • Май 2012г., г. Томск - Российский институт йогатерапии, г.Москва, "Йогатерапия позвоночника".
.
Чегринцева Евгения Владимировна
Чегринцева Евгения Владимировна

Инструктор зала

Регалии (сертификаты, дипломы):

  • 2012г. - Национальный Исследовательский Томский Политехнический Университет, факультет Физической Культуры и Спорта, специализация-менеджмент в физической культуре и спорте.

Спортивные достижения и увлечения:

  • Лыжный спорт, лёгкая атлетика.
.

Наверх ↑

Йога, цигун, восточные танцы

Левчугова Ольга Владиславовна
Левчугова Ольга Владиславовна

Преподаватель по Йоге

Наверх ↑