Специалисты Центра


Врачи

Шарипова Гузаль Ягфаровна
Шарипова Гузаль Ягфаровна

Главный врач

Стаж работы:

  • более 30 лет.

Специализация:

  • организатор здравоохранения (более 10 лет), педиатрия и скорая неотложная медицинская помощь.

Категория:

  • высшая
Буркина Татьяна Сергеевна
Буркина Татьяна Сергеевна

Врач-невролог

Стаж работы:

  • 30 лет.

Специализация

  • врач-невролог, 1 ступень по методике доктора Бубновского (г. Москва).

Категория:

  • вторая
Брюнина Марина Рифовна
Брюнина Марина Рифовна

Врач-педиатр

Стаж работы:

  • более 25 лет.

Специализация:

  • педиатрия, лечебная физкультура, 2 ступень по методике доктора Бубновского

Категория:

  • высшая
Челпанов Павел Николаевич
Челпанов Павел Николаевич

Врач-невролог

Стаж работы:

  • более 5 лет.

Специализация:

  • 2 ступень по методике доктора Бубновского,
    специализация по неврологии (2014-2015 год) - интернатура
Ахкямов Руслан Фидарисович
Ахкямов Руслан Фидарисович

Врач ортопед-травматолог

Стаж работы:

  • более 10 лет.

Специализация:

  • 1 ступень по методике доктора Бубновского

Наверх ↑

Администрация

Мухамадиярова Гульнара Рафиковна
Мухамадиярова Гульнара Рафиковна

Главный бухгалтер

Асылова Рамзиля Шамилевна
Асылова Рамзиля Шамилевна

Бухгалтер-кассир

Муслимова Лилия Мунировна
Муслимова Лилия Мунировна

Бухгалтер-кассир

Калашникова Лариса Михайловна
Калашникова Лариса Михайловна

Администратор

Зотова Яна
Зотова Яна

Администратор

Мухаметшина Яна
Мухаметшина Яна

Администратор

Степанятова Венера
Степанятова Венера

Администратор

Якина Алефтина
Якина Алефтина

Администратор

Лимонова Анна
Лимонова Анна

Администратор сауны

Наверх ↑

Инструкторы

Фаттахов Ильфир Агзамутдинович
Фаттахов Ильфир Агзамутдинович

Массажист

Изместьева Юлия
Изместьева Юлия

Массажист

Машкова Анна
Машкова Анна

инструктор бальнеотерапии

Хисамутдинова Оксана Фаритовна
Хисамутдинова Оксана Фаритовна

старший инструктор-методист по ЛФК

Александрова Елена
Александрова Елена

старший инструктор-методист

Мингалеева Регина
Мингалеева Регина

старший инструктор-методист

Агеенко Маргарита
Агеенко Маргарита

инструктор-методист

Мухаметзянов Азат
Мухаметзянов Азат

инструктор-методист

Галаева Дарья
Галаева Дарья

инструктор-методист

Сафина Эльвина
Сафина Эльвина

инструктор-методист

Муратова Светлана
Муратова Светлана

инструктор-методист

Жук Евгений
Жук Евгений

инструктор-методист

Кривошеева Надежда
Кривошеева Надежда

инструктор-методист

Зарайская Антонина
Зарайская Антонина

инструктор-методист

Румянцев Дмитрий
Румянцев Дмитрий

инструктор-методист

Карпов Филипп
Карпов Филипп

инструктор-методист

Кашапова Венера Юрисовна
Кашапова Венера Юрисовна

технический работник

Наверх ↑